Breaking News

‘লকডাউন’ প্রস্তুতি! বয়ফ্রেন্ড নূপুরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ ছবি পোস্ট আমির কন্যা ইরার

মুম্বইতে ‘লকডাউন’ হওয়ার আগেই প্রাক প্রস্তুতি সারলেন আমির কন্যা ইরা খান। ‘লকডাউন’ মানেই তিনি একটু বেশি সময় কা'টাতে পারবেন বয়ফ্রেন্ড নূপুর শেখরের স'ঙ্গে। চলতি বছরের শুরুতে তাঁদের সম্পর্ক কথা সকলকে জানান দেন প্রেমিক জুটি।

বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বয়ফ্রেন্ড নূপুরের স'ঙ্গে একটি সাদা-কালো ছবি পোস্ট করেন ইরা। পাশাপাশি ক্যাপশনে লেখেন, ‘লকডাউনের জন্য প্রস্তুত’। ছবিতে প্রেমিক জুটিকে খু'নসুটি, মজার ভ'ঙ্গি করে দেখা গেছে। যদিও নূপুর সেই ছবি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ভালবাসার ইমোজি দিয়ে শেয়ার করেছেন।

গত বছর নভেম্বর থেকেই ইরার নতুন প্রেমের খবর নিয়ে সরগরম বলিউড। সবে ২৩ বছরে পা রেখেছেন ইরা খান। নভেম্বরে নুপূরের পরিবারের স'ঙ্গে দিওয়ালির উৎসব পালন করতে দেখা গিয়েছিল ইরাকে। এরপর থেকেই মাথাচাড়া দেয় দুজনের প্রেম সম্পর্ক। নিউইয়র্কের মিউজিক কম্পোজার, প্রযোজক ও সংগীতশিল্পী মিশাল কৃপালানির স'ঙ্গে দু’বছরের প্রেম সম্পর্ক ছিল তাঁর। এরপর নুপূরের স'ঙ্গে ইরার প্রেমের কাহিনি শুরু।

ইরার পাশাপাশি আমির খানের ব্যক্তিগত ফিটনেস ট্রেনার নূপুর শিখর। ইরার প্রায় দ্বিগু'ন বয়সী সে। একাধারে ইরারও ফিটনেস ট্রেনারও নূপুর। লকডাউনের মাঝেই একে অ’পরের স'ঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। মহাবালেশ্বরের ফার্ম হাউজে একস'ঙ্গে সময় কা'টাতে গিয়েছে ইরা আর নূপুরকে। এরপরই চলতি বছরে প্রেমের স'প্ত াহে সম্পর্কে শিলমোহর দেন দুজনে।

About Admin_dhakasongbad

Check Also

পর্দায় প্রথমবার একসঙ্গে হাজির হচ্ছেন অক্ষয় খান্না এবং রবিনা ট্যান্ডন

এই প্রথমবার একস'ঙ্গে পর্দায় হাজির হচ্ছেন অক্ষয় খান্না এবং রবিনা ট্যান্ডন। সৌজন্যে,বিজয় গু'ত্তের ওয়েব সিরিজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *