Breaking News

‘ঐশ্বর্যই আরাধ্যাকে শিখেয়েছে ও বচ্চন পরিবারের সদস্য’, কেন একথা বললেন অভিষেক?

মা ঐশ্বর্য আর দাদু অমিতাভের মতো বচ্চন পরিবারের সবচেয়ে খুদে সদস্য আরাধ্যাও থাকেন সবসময় লাইমসাইটে। স্কুলের অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া হোক বা পরিবারের স'ঙ্গে ছুটি কা'টানো, আরাধ্যার ছবির জন্য মুখিয়ে থাকেন নেটিজেনরা। এমনকী, ছোট্ট আরাধ্যাও পাপারাৎজিদের ক্যামেরার সামনে ছবির জন্য পোজ দেন সাবলীলভাবে। অ'ভিষেক অবশ্য মেয়ের ট্রেনিংয়ের এই পুরো ক্রে'ডিট দেন ঐশ্বর্যকে। জানান, আরাধ্যা জানে ও বচ্চন পরিবারের অংশ। আর এটা ওকে বুঝিয়েছে ওর মা-ই।

অ'ভিষেকের কথায়, ‘এশ্বর্য আমা'দের মেয়ে আরাধ্যাকে সেই ছোট থেকেই বুঝিয়েছে ও বচ্চন পরিবারের সদস্য। ওর মা-বাবা, দাদু-দিদা সকলেই অ'ভিনয়ের স'ঙ্গে যুক্ত। আর অনেক সৌভাগ্য যে, গোটা দেশের মানুষ আমা'দের ভালোবাসে। ঐশ্বর্যই শিখিয়েছে আরাধ্যাকে মানুষের ভালোবাসাকে কীভাবে সম্মান জানাতে হয়।’

ঐশ্বর্যকে ধন্যবাদ দিয়ে অ'ভিষেক আরও জানান, ‘ঐশ্বর্যের এই শিক্ষার জন্যই আরাধ্যা সমস্ত কিছু খুব স্বাভাবিকভাবে গ্রহণ করে। এমনকী, আমা'দের স'ঙ্গে বসে আমা'দের অ'ভিনীত ছবিও দেখে খুব মজা করে।’

করো’নার আগে কখনও কখনও দাদু অমিতাভের স'ঙ্গে জলসার বাইরে রবিবারে হওয়া ভক্তসমাগমের আসরে দেখা মিলত আরাধ্যার। বাংলোর বাইরে উপস্থিত সকলের উদ্দেশে দাদুর মতোই হাত নাড়ত এই খুদে।

২০১৭-র এক রবিবার প্রথমবার অমিতাভের স'ঙ্গে জলসা-র ছাদে দেখা গিয়েছিল আরাধ্যা বচ্চনকে। সেই সময় টুইটারে নিজের আর আরাধ্যার ছবি শেয়ার করে বিগ বি লিখেছিলেন, ‘শেষ পর্যন্ত আরাধ্যা শুভানুধ্যায়ীদের সামনে আসতে রাজি হয়েছিল। তবে অত লোক দেখে যে একটু ভয় পেয়েছিল, তা পরে স্বীকার করেছে। যদিও ওর যাব'তীয় ব্যস্ততা ছিল নতুন পোষ্য বেড়ালটিকে নিয়ে। যার নাম দিয়েছে সল্ট পিপার।’

About Admin_dhakasongbad

Check Also

‘যখন গান গাইতে শুরু করি কতটা ছোট’, দারিদ্রতা নিয়ে মুখ খুললেন নেহা কক্কর

নেহা কক্করেকে কে না চেনেনা, তাঁর গলার সুরে মুগ্ধ দেশবাসী, বর্তমানের সেরা ভারতীয় গায়িকাদের শিরোপায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *